Каким образом собирается Россия снабжать газом, теперь уже наш российский Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6816)
Веткой от ЮП, через 2 года будет готова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог подаст!
а разве был такой уговор?
Специалист (522)
трубу кинут через пролив
Наставник (61880)
У чиновников головы большие, умные...
Они даже девушек до 40 лет за курение штрафы брать собираются...
Вот пусть и думают... )))
Мудрец (21134)
... дак под Межгорьем открыли месторождение со вполне достаточными запасами.
Гроссмейстер (5912)
Снабдят. Там только для бытовых нужд, а это немного, привезут. Потом трубу проложат от южного потока.
Сделать газопровод через Керченский пролив не так сложно.
Мудрец (18292)
Да уже озвучили...от ЮП отпочкуют ветку туда, и через 2года все будет функционировать...
Верховный Наставник (116676)
В Крыму есть свои месторождения.
Наставник (94188)
Ну во первых - кинуть нитку через Керченский пролив - совершенно не проблема...
А во вторых - еще в Советские времена в Крыму было разведано собственное месторождение - между прочим весьма немалое... По этому поводу хохлы уже начали скулить...