Какой упорный(или упоротый старичок)...

Уже минут 20 наблюдаю картину маслом:
дедок чистит машину от снега...тщательно так,морду почистил,пошел назад...пока там чистил-морду засыпало(снег валит есличо)
он заново спереди чистит,а зад засыпает...
интерсно его надолго хвтит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653280)
За эти 20 минут я бы уже ТРИЖДЫ поднесла Рыжика к окну со словами: *Смотри внимательно!
Вот что бывает с теми, кто плохо ест, не слушается и носится ночами по комнате, радостно вопя!
Дедушка всё это делал - и вот результат!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Надолго)) Ему наверное спешить некуда просто))
Просветленный (586801)
Если жив пока еще - гимна сти кааа!(C)
а куда ему спешить
Хранитель Истины (284009)
А мы не чистим. Если только огромный слой насыпит, можно смахнуть с морды. А так то и само растает. На крыше шапка частенько, мы прям так едем))))
фитнес... девчонки собираются.. щаззз жона накрасицца и выйдет...
Молодец, в его возрасте полезно подвигаться