Вы поняли почему продукты дорогие,потому что их реклама непомерно дорогая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто некоторые владельцы торговых сетей слишком жадные. Я бы поприжал всех этих "голландцев", которые рулят "пятерочками" и "лентами".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837214)
Маржа доходит до 200%. Торговые сети не реально контролировать. Плюс вступают друг с другом в монопольный сговор. Сама-то себестоимость продуктов очень низкая.