Вспомните, когда Вы в последний раз и при каких обстоятельствах пили портвейн "777"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190788)
Тут же по любому совершенно невозможно вспомнить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у дагестанского завода был портвейн, по-моему, даже и 777. стоил она правда, не очень дешево и был не хуже португальского. лет 8 назад...
Хранитель Истины (289770)
Никогда.У меня с креплеными винами договоренность:я их не трогаю,они меня тоже)
Просветленный (534447)
Ни разу я эту хадость не пила)))
Хранитель Истины (321648)
никада. он прошел мимо меня. мы пили Золотую осень и Ркацители.