Что может заставить человека бесконечно врать?

Вы знаете таких?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363154)
полагаю человека могут просто вынуждать врать
когда наседают и значимо позволяют или даже поощряют это враньё )

вспоминается рассказ Н.Носова фантазёры.
врунов ненавижу.
поэтому как-то складываются искренние отношения обычно с людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Это вопрос к убийце и алчному вору Путину :он как "Кирпич" из "Место встречи изменить нельзя" блеет,чтго это не его дворец!
Просветленный (653626)
Хорошо развитая фантазия.
Если эта фантазия безобидна и никому не причиняет вреда, то это - творчество.
Хранитель Истины (487970)
Такова сущность! К сожалению, врали встречаются гораздо чаще...