Рады за Филю?) +

Российский певец Филипп Киркоров представит Молдавию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021». Об этом исполнитель сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Певец уточнил, что поедет на конкурс вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко. «Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы», — написал Киркоров.

Он добавил, что международная команда готовит «очень сладкую премьеру», новая песня выйдет в ближайшее время. Певец выразил надежду на то, что слушатели и поклонники будут удивлены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127584)
блЮвать уже тянет от всех этих филей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Конечно может ехать и даже идти... )
Хранитель Истины (371180)
как то пофигу