Это правда что если Ленина убрать из мавзолея то России сразу же наступит хана, поэтому он там..+вн?

будет лежать вечно, а через год ещё и Путина туда положат, это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Не , в России всё стабильно , даже власть несменяема .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69319)
Ленин гдавный резидент германской разведки!! Об этом нельзя забывать!!...

Правда в том что Украине, где ты живёшь, пришла хана. И твоим мозгам тоже хана.
Наставник (28129)
Путин никогда не умирает, это даже в конституции теперь прописано