Вчера смотрел док. фильм. Оказывается в Израиле есть+

специальное кладбище на "Масличной горе" горе в Иерусалиме, где все усопшие автоматически попадают в рай. И именно на нём Иисус во втором пришествии начнёт всех оживлять в первую очередь. Кстати, место на этом кладбище стоит 7 миллионов рублей и мест почти не осталось. И в Самарканде есть похожее кладбище, но для мусульман, похоронные там по "зелёному коридору" попадают к гуриям. Тоже цены для будущих праведников кусаются. А в России имеется такой погост для православных льготников? если да то где он находится и сколько надо заплатить благотворительного взноса батюшкам
похороненные
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тссссс!Мидведь!
Ну зачем ты вслух об этом говоришь!
Теперь сбегутся православные Батюшки,прочитают твою идею и организуют такое кладбище.
И билеты туда будут продавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, а сколько Ленин заплатил, что ему такой мавзолей отгрохали
Наставник (59257)
Чушь собачья! Просто какие-то умники деньги делают на невежестве людей.)
Место в раю нельзя купить ни за какие деньги! Исключительно через личную веру и дела веры.
Наставник (33415)
Писюн обрезать и петуха зарезать,и можно собирпться в рай...
Прям мимо погоста)))
Просветленный (738692)
Если потеребить себя за ухо и 40 раз подпрыгнуть на 4 день после новолуния, то будет везти 280 лет подряд!
Ну почти тоже самое по содержанию, только по форме разное.
Мудрец (21303)
"Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."
А.Эйнштейн