Толстосумы не отказались от своего проекта "золотой миллиард"?+

28 января 2021
Билл Гейтс считает, что следующая пандемия может быть в десятки раз хуже нынешней.
В интервью немецкому изданию Süddeutsche Zeitung основатель Microsoft почеркнул, что человечество к следующей эпидемии не подготовлено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
отказались, и утвердили новый проект "золотой миллион", а меня назначили сотником, сто отборных холопов и холопок будут в моём распоряжении