Давно мне не было так противно от рекламы... Как вам Безруков с Совкомбанком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (304951)
Да,какое мерзопакостненькое чувство..и рожа слащавопротивная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175434)
Мне нравится.. Безруков с халвой)
А Оглоблин со своим мирамистином орет как!!!
Хранитель Истины (299495)
все они продажные шкуры за копейки готовы себя на посмешище выставлять.
Даже это политическое уёбище Вассерман и тот продался фирме Теплэко за рекламую мзду.
Верховный Наставник (138684)
Бедный Безруков..
старается , старается ..а его все чернят..чернят..
Ну такой вот он на самом деле и никакой другой..
и главное банк защищает,- ведь это самое святое..
-Банк наверное хорошо за рекламу заплатил...

\\\\\\\\\\\\\\\\\ я вообще т не понял, что он там руками сделал , садясь на стул
наверно что-то из магии
Верховный Наставник (227395)
Да и я думаю чего это он а.
Хранитель Истины (457725)
А вот ещё более гнусная по содержанию реклама:

Хочется передушить всех к ней причастных...)
Ученик (102)
идиот

Ученик (102)
"Не верю"-Станисавский говорил.
Тебе я верил и любил.
Ты для меня и для людей-
Прекрасный,яркий лицедей.
Таких,как ты,актеров мало.
Теперь ты кто,ходячая реклама?
Ученик (102)
По предыдущему творчеству Безрукова у меня складывалось впечатление, что я вижу тонкую, интеллигентную и очень одарённую личность... А теперь вижу - а главное, слышу! - слащавое блеяние непонятно кому продавшегося урода с вампирскими окулярами...
Ученик (102)
Первая буква еврейская Алеф !
Ученик (102)
К рекламе привыкла, хотя и раздражает..Но вот реклама Совкомбанка и рекламирующего банк Безрукова, а до него Хабенского,это..плевок в душу людей. Все. кто сталкивался с этим банком, в курсе его мошеннических действий...Безруков из уважаемого артиста стал настолько противен, что аж трясет. когда его рожа появляется на экране...
Ученик (102)
Раньше уважал, был интересен. Сейчас ,когда вижу на экране-плююсь,ругаюсь и переключаю. Моральный, продажный УРОД. Повлияйте чтобы МЫ его больше не видели .УРОД,
Ученик (174)
Власть , я вас очень прошу, отправьте его на фронт этого жадного тварь!