А с вами... когда-нибудь разговаривали как с ...прокажённым?? Еле выдавливая из себя слова. Как и

при каких обстоятельствах это было?
И... это было справедливо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653523)
Разговаривали.
Некоторые знакомые, из страха, когда у меня были ээээ... как бы это помягче выразиться?... неприятности с властями.
Здесь вообще не может быть разговора о справедливости или несправедливости.
Здесь может быть разговор только том, как бы я поступила на их месте в подобном случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Ага - героика абсолютного непонимания)
Дивный класс,одной из мох дочерей- я никогда не видела стока ипанутых в одном пространстве. Меня,в итоге из чата того родительского выперли, ибо,своей глупостью и тупостью довели,что только матом понимали,но- эт полный ппц был. Рада,что удалили и я больше этого не наблюдаю)
Просветленный (514475)
Да скаждым думаю такое бывало.
Конечно было, в тот момент мерзко себя ощущаешь и думаешь " ну и су к а ты", ну про того кто так говорит)) осознание своей правоты или не правоты приходит потом))