Когда Вы смотрите назвёздное небо.. О чём ваши мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
- Вань, глянь какие звезды!
- Мань, потрогай лучше, что я придумал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
К морозу....

"О бабах!-Почему?-А я всегда о них думаю!"
Наставник (92464)
Открылась бездна, звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.
Верховный Наставник (136837)
Кадаш Наташ я туда смотрел!(((
Приветствую!)
И где это черная дыра,куда запропастилась?
Хранитель Истины (306170)
Есть ли жизнь на Марсе.. А ещё пою - любимый романс "гори,гори моя звезда" и папка его очень любил..
Мудрец (22664)
В моём случае они (мысли) просто исчезают ... медитация в чистом виде, без всяких гуру)))
Наставник (33415)
О вечном.
"Я верю звездам,они вечны",это пират без ноги сказал,прикинь имя забыл! Никера себе...(
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (216778)
Начинаю искать знакомые созвездия, самые яркие звёзды и называть их. Это у меня такое хобби было в детстве - астрономия.