Знаток (250)

Актер Юрий Лахин умер после заражения коронавирусом,что скажешь?см

Актер театра и кино Юрий Лахин скончался после заражения коронавирусом, сообщает портал E1.ru со ссылкой на драматурга Николая Коляду и актрису Ольгу Битюцкую.

Коляда уточнил, что супруга Лахина Елена рассказывала ему о серьезной болезни актера. Битюцкая подтвердила, что в декабре Лахин переболел коронавирусной инфекцией и попал в больницу с осложнениями. «Там, к сожалению, не смогли ничем помочь. Он месяц там пробыл и сегодня утром умер. Лена говорит, что его хорошо лечили и они надеялись на выздоровление. Это огромная потеря. Такой человечище, такой актер!» — скорбит Битюцкая.

Юрий Лахин снимался в сериалах «Ликвидация», «Молодежка», «Вечный зов», «Громовы», последней ролью актера стала роль журналиста *фера в сериале Сергея Гинзбурга «Зорге» (2019). С 1996 года был артистом театра «Сатирикон».https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/01/27/n_15...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
М-да...(( хороший актер ..и на вид был крепкий..земля ему пухом.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Земля ему пухом
Наставник (92464)
Просветленный (517931)
Как задолбал этот проклятый коронавирус .Сколько уже людей ушли на тот свет ,которые могли бы ещё жить, да жить.
Хранитель Истины (289274)
Люди довольно часто умирают.И от осложнений после гриппа тоже.