Сим-салябим! Ахалай-махалай! Ляськи-масяськи! Как думаешь, чего я хочу?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156148)
...у волшебника Акопяна
всё по честному, без обмана

меня как-то Акопян-отец больше привлекал как "волшебник"
а еще - его эти кавказские "ла-лалала-лалай-лала" - звучные переливы-подпевания под музыкальное сопровождение его шоу)))) так приятно звучали)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124850)
Трах-тибидох...)))... Ну или бутер с колбаской...)))
Я угадал ?

Приветки
Хранитель Истины (487910)
Может,сами ещё не придумали!
Вот язычок и заговариваете...
Просветленный (502334)

Верховный Наставник (122370)
новый сценарий... но его нет... новый плейлист но еще не готов... мож Новый Год... скоро ведь начнется...