И немного о диетологии. Почему после салата из сельдерея с яблоком и куском запеченой рыбы

кусок хлеба с куском сала как бы мерещится в каждом темном углу не тока кухни...но и всей квартиры. И как бы хочется проверить рюкзак, там же в одном из карманов может быть бутерброд...теоретически, а иначе то, зачем в рукзаке карманы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Да даже и больше скажу, зачем кухня, если на ней ни хлеба ни сала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эммм...товарищ Надомник, вы там себя до голодных обмороков-то не доводите, пожалуйста, нам еще тут нужны бойцы на невидимом фронте)
Хранитель Истины (289659)
Очень вкусно,полезно.Сельдерей,рыбка,яблочко-мечта диетолога.
Хранитель Истины (393644)
Пора вам с этим сельдереем завязывать....)))) переходите на более лёгкие растения. СвеклУ, например....или репу. ___)))
отодвинув теорию, надо класть в карман рюкзака бутерброд с салом и это будет хорошая практика!
Божественный Гуру (1272038)
Экзотический салатик красивый но не сытный.
ну..тут я могу ответить только так- если хочешь есть то и кусок хлеба сьешь, а если хочешь жрать, то и ..деликатесы начнешь перебирать)))))
Наставник (53771)
На лицо все признаки наркомании.