Вспомнинайте, вы в детстве, молодости могли расчитывать на поддерку друзей? Не бросили бы вас?

В Питере под новый год жуткий случай- мальчик сорвался с поезда, упал, ему отрезало обе ноги, а его приятели, с кем он был и кто его подначивал на это, подбежали к месту проишествия, глянули не приближаясь и ушли по домам. Просто ушли.
Час спустя работник железной дороги мальчика нашел.
Я, помнится в детстве, столкнула ненароком мальчика с горки.
Так я первая бежала к его матери
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (533756)
Испугались. Но это их не оправдывает.
Мне везло всегда, таких не было, и помогут, и почувствуют, случись что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пи дары,что сказать...нет слов.
У меня есть один друг, который всегда поможет и он знает что он мой друг.
В других я не нуждаюсь.
Наставник (93277)
Не было у меня друзей в детстве, а одноклассники в основном были такими же эгоистичными сволочами, как и те, что в этом рассказе фигурируют. Первые более-менее нормальные друзья появились в институте.