Не всё так просто с Прививкой этой, от ковида. Мене вона велено Анализ Крови сперва сдать. А потом у

же с результатами прививаться идти. Я думал что укололся и пошёл, как от обычного грипа, там ничего не спрашивали. А тут вона как. Что скажете??? Может среди вас и доктор есть? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Не дайте сайту и ответчикам потерять такого замечательного участника. Александр! Остановитесь! Там страшные побочки (смотрите, пока не удалили).

А кровь сдавать надо на антитела: если они есть, то прививку делать запрещено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие врачи не рекомендуют вакцинироваться. Ну, по крайней мере, спешить с этой прививкой.
по ходу проверят на антитела... если нету, вкуячат те привику...
Просветленный (518294)
Ничего не заставляли делать ,просто заполнили анкету и подписала бумажки согласие на прививку ,затем послушали дыхание и всё , укололи.
Хранитель Истины (388533)
Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Для прохождения вакцинации от коронавируса сдавать тест на антитела и ПЦР необязательно, заявляет Минздрав России.

"В письме, направленном Минздравом России в субъекты Российской Федерации, отдельно отмечено, что при подготовке к вакцинации отсутствует необходимость проведения лабораторных исследований на наличие иммуноглобулина G и М", - говорится в сообщении Минздрава во вторник.
Верховный Наставник (109447)
Нахрена тебе в деревне прививка..? ..там людей то трохи..
Дык ить вы в группе риска, гражданин. Диабет... Опять же сам вы уже не новый..И в прошлом сильно налегали на напитки.. Я ничего не путаю? Мало ли что... А вдруг оно... того... И уши сами отпадут?
Я не врач, но мне объяснили врачи почему так. Во первых есть перечень заболеваний , при которых прививка противопоказана. Во вторых, если вы переболели ковидом в легкой форме и есть антитела к нему в организме, то в этом случае прививка может навредить и в этом случае делать ее просто нецелесообразно. Кстати, я получил "дозу" 24.01.2020.
Верховный Наставник (248692)
А меня мужем так просто укололи. Только анкету заполнилнить попросили, да давление померяли. Причем не придирались, что высокое. Через две недели второй укол. Первый, кстати, без последствий. А вот мужу золовки в прививке отказали. Он тяжелый астматик, да и сахар повышен.