Случалось такое, что бы вы ответили на вопрос в "Что? Где? Когда?", а команда - нет?

Может попробуете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Да эти знатоки молодые! Что они только в детстве читали! Не знают, что горошина теперь хранится в кунсткамере!
И вообще, пусть телезритель этот нас не путает! Это счастливей Матроскин стал в два раза, потому что теперь у него две коровы! )) А про молока в два раза больше речи не было! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
А может, Гаврюша девочка?...))))))Все равно ведь пока теленок!...))))
Просветленный (720378)
- Матроскин ! У нас корова окотилась !

- Моя корова... что хочу, то и делаю...
Пардон за оценку

Я тусовалась с чгкашниками и потеряла всякий интерес к этому развлечению)))
Просветленный (522905)
Ага)))) когда я повтор смотрю
Хранитель Истины (487350)
Так иногда случается в моей
обожаемой "Своей игре". Чем
непомерно горжусь...
Верховный Наставник (240874)
Довольно часто, и в с Дибровым тоже.