Вы в детстве часто ходили в кино?

Мое кажется, что мы практически жили в кинотеатре, мучились в школе, а потом жили в кинотеатре)))
Французские комедии и боевики и индийские фильмы были нашими воспитателями)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Постоянно.
Думаю, что родители в это время сексом занимались, так как мы жили в однушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503306)
еще как ходили))
к/т Арктика и к/т Ладога)))
Хранитель Истины (422727)
Часто...нам даже абонементы выдавали...раз в неделю надо было сходить...И там мама у Тани Некрасовой продавала мороженки...))
Верховный Наставник (240070)
в детстве к нам во двор приезжала большая машина с кинотеатром внутри, туда мы ходили очень часто)
Хранитель Истины (374941)
ну когда уже стал самостоятельно с друзьями сбегая с уроков на Гойко Митича, тогда достаточно часто... даже в зале после сеанса прятались чтобы на следующий сеанс бесплатно попасть...
Верховный Наставник (233550)
В зависимости от погоды.
Хорошая погода -- гуляли на улице.
Плохая -- в кино ходили. 10 копеек, помнится
билет на дневной сеанс стоил)
Часто, а на каникулы брали абонемент, только вот не пойму, почему все сеансы были в такую рань?))
Хранитель Истины (313522)
Часто, ещё и абонемент был)
Хранитель Истины (324334)
Мне кажется, у нас его вообще не было.
Хотя... вроде даже был кинотеатр Октябрь или как-то так.
Но единственный фильм, который я помню, это Титаник. Мы всеми соседями пошли на него. При них было крайне неудобно плакать по замёрзшему Ди Каприо.
Верховный Наставник (105284)
не часто, я помню только как с бабушкой ходили на Кинг-Конга))
До 7-го класса часто. Потом реже. Но тоже часто.