Максакова после возвращения из Украины собралась переехать в США - оплакиваете такую потерю для РФ?)

Оперная певица Мария Максакова заявила, что собирается уехать в США. Об этом она сообщила «Московскому комсомольцу».

Максакова рассказала, чем займется после завершения судебных разбирательств в Москве. «Я же не чья-то собственность, нормальные люди это понимают, что я свободный человек, перемещаюсь по миру, бываю не только в Украине и России. Я в Америке сейчас собираюсь творческую жизнь устраивать, подписан контракт, и все мои шаги сейчас направлены на то, чтобы дебютировать на американских сценах», — поведала исполнительница.

24 января сообщалось о том, что вдова убитого на Украине депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова вернулась в Россию. Позже она раскрыла причину визита в Москву, заявив, что прилетела из-за суда по разделу столичной квартиры.

Максакова переехала на Украину в 2016 году вместе с Вороненковым. По ее словам, государство выдало им гражданство. В России Вороненков был объявлен в международный розыск. 23 марта 2017 года Вороненкова застрелили в Киеве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пинка ей для скорости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Типичная депутатша ЕР. Каждый - с такой же социальной ответственностью, и каждый при случае мечтал бы свалить в США.
Хранитель Истины (374532)
правильно решила... в России ей уже полностью не реализоваться...
Хранитель Истины (250387)
поддерживаю , пойду налью за отъезд )))
Верховный Наставник (169975)
Ахахаха))
Божественный Гуру (1269983)
Машка - дура, у неё на лице это написано. 43 года а мозгов как у 15-летней..
Просветленный (652373)
Почему, ПОЧЕМУ фраза *дебютировать на американских сценах* мне напоминает *Я - артист... я - артист больших и малых академических театров*)))