Оппы считают, что машина ФСБ специально спровоцировала "мирных протестующих"!) +

Нечего было появляться машине ФСБ в поле зрения "мирных протестующих", тогда бы в нее не полетели снежки, а наиболее "мирные протестующие" не стали бы на нее бросаться?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
конечно..как они еще не додумались последними мозгами заявить, что их там вообще не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Так считает весь мир за исключением опарышей Путлера.
Хранитель Истины (305464)
Восстание машин, йопта))
А разве это не так?
это чем же....
ездила по тротуару, плескалась в людей бензином и гимн России набибикивала что ли)))))