Нужен ли России свой интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Z
Верховный Наставник (125036)
давно нужен...и подавно))) приветик, Спиридон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246839)
он давно есть домен РФ )))
так то да.... однако не технологически не финансово в данный момент мы не потянем... увы...
А он есть?
Свой интернет это все равно что локалка на работе или в квартире... Интернет же это окно в мир..
Наставник (68857)
Колесо изобретать не нужно и смешно.
Верховный Наставник (145771)
Тока с выходом во всемирный )
Нужна максимально возможная на нынешнее время самостоятельность Страны, в том числе, в технологиях.
Наставник (98922)
Со стратегической точки зрения - да.
Верховный Наставник (169880)
интернет вообще то общий, на то он и интер. а вот сервера, платформы и железо непременно нужны свои!
Не нужен. Тогда прощай и фильмы, и книги, и музыка, и программы. Всё будет только платное.
Верховный Наставник (135804)
Нет !