)) Как думаете: деду Бидону понравится, что на него завели уголовное дело на Украине?) +

На Украине завели новые уголовные дела против бывшего президента Петра Порошенко и нового американского лидера Джо Байдена. Об этом 27 января сообщил адвокат Порошенко Игорь Головань, пишет «5.ua».

«22 января, через два дня после инаугурации президента Соединенных Штатов, было зарегистрировано два новых уголовных производства, касающихся якобы вмешательства в деятельность бывшего генерального прокурора Украины Шокина со стороны пятого президента Украины Порошенко и нынешнего президента Соединенных Штатов Байдена», — заявил Головань.

Он назвал возбуждение уголовных дел провокацией, цель которой — разрушить стратегическое партнерство между Украиной и США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Обиделись что дед Бидон позвонил Путину, раньше чем Зе