Мужик, вот тут пишут, что до 60 ты дожиаешь с трудом, весь моцк доктора выгесешь?

А потом все таки ласты завернешь... Потому что бухал, курил, нервничал на работе, ну и наследственность плохая... Как думаешь, дотянешь ты до 60-и?
Что скажешь? Ты хорошо знаешь состояние своего здоровья? К примеру, гематокрит у тебя какой? А давление ты когда мерил последний раз?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388418)
Не пью, не курю, давление не мерю, что такое гематокрит не знаю, ем сельдерей, пью зелёный чай....да тьфу на этих врачей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
посмотрю ..кто себя еще здесь Мужчиной считает немногие этого звания достойны
Верховный Наставник (135801)
" Работать надо , ррр...работать ! " - как вы этого не понимаете , понимаешь ?)
Верховный Наставник (191141)
А кто сказал что надо дотягивать до 70?? что хорошего в дотягивании?
Хранитель Истины (390777)
Тяни, Ефимович ! Тяни , дорогой! )
Если надо мы ряды сомкнем плечом к плечу, тебя поддержим.
Верховный Наставник (170820)
... судьба значится такая у дохтура... как говорится, кто на что учился
а так то я уже 65 перешагнул, и мозх уже у многих врачёв напрочь вынес!
Чтобы прожить подольше мужиГ должен клёвать моск у девАчек, вон у моей подружки леночки батя 86 лет, но все по девачкам молодым 45-50 лет козлом скачет,приманивает квартирой, выносит им башню, а потом выясняется, шо квартира на дочке, и так по кругу, новые девачки-вынос мозга-квартира на дочке-досвидос)))
Хранитель Истины (345414)

Дожить можно, а вот жить как?..
Меня удивляет радость по поводу того, что скоро люди будут жить до 150 лет..
Какая радость жить после 60 с недержанием мочи и с хроническим простатитом..
Когда ноги не ходят, глаза не видят и ширинку с трудом находишь с трясущимися руками.. )
Наставник (77754)
Пинтература в норме)))))) Я слишком живая, Григорий свет Ефимович, чтобы переживать по поводу старости.
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.....