Я,так понимаю,что либеральные хомячки либеральную прессу дальше заголовков не читают? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Судя по местным оппам - нет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по твиттеру нет
Специалисты пуст в Ж себе засунут свои исследования . Я каждый месяц получаю платёжки и вижу "снижение" . Всё больше и больше . А услуги те же .
Хранитель Истины (258198)
Они вообще не читают ничего, обходятся самой надежной сетью, ОБС.
Просветленный (835959)
"Услуги ЖКХ" их заголовка убрать, можно рекорды роста цен вообще на всё растянуть)
Наставник (99694)
И не либералы тоже не читают. И везде всё то же самое.
Наставник (81946)
Спасибо, буду хоть знать, что "лента.ру" - либеральная пресса..