Мой поднакопил денег, чтоб воплотить мечту в реальность и купить байк. А не так давно он купил кольцо, чтоб, я так полагаю, сделать мне предложение. Рассказал мне, что мечта подождёт, а такую как я терять не хочет, на что я ему сказала что он идиот и отпр

На что я ему сказала что он идиот и отправила сдавать кольцо и немедленно отправляться за мечтой. Кто я после этого?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Ну все, теперь он будет и дальше воплощать свои мечты, а ты сиди как дура без кольца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Как бы Вам не посожалеть...
Наставник (85555)
Начинающий писатель?)
Верховный Наставник (239818)
Мечтательница!))
Просветленный (742442)
Мечта Х²
Хранитель Истины (306653)
Девушка мечты!