Пожелаем удачи "укропатриотам"?) Пускай Венгрия видит, что такое Цэевропа!) +

На Украине «патриоты» пообещали устроить «кровопролитие» из-за официального визита министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто в Киев. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье».

Письмо с соответствующими угрозами на почту посольства Венгрии на Украине прислали некие «патріоті» (орфография сохранена). Вместе с тем глава МИД Украины Дмитрий Кулеба выразил уверенность, что авторы послания находятся за пределами страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А жечь никого не будут?
Даже не интересно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Тоись, када приедет венгр, одни укропы начнут валить других укропов???
Оригинааально...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
У Хохложопов Очко Играет, У Двух Третей Закарпатских Жителей, Уже Венгерские Паспорта, и Претензии По Территории у Венгрии, Тож Серьезные, а Они, Члены НАТО......