А вы смотрите мультики? А ходите на них в кино?)

вчера смотрели мульт "Душа"
тронул за душу....
Прекрасный мульт! Рекомендую)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288088)
Смотрю и хожу, мы тоже на днях "Душу" посмотрели, 2 взрослых человека в конце пустили слезу, хороший мульт. Вообще мультфильмы мне в последнее время нравятся гораздо больше фильмов. Привет, Иришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534380)
Мы как смарт купили почти перестали ходить в кино, последний фильм это Холоп, с подружкой ходили в прошлом годе)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
хорошо)
я вчера смотрела "Красное и чёрное" по Стендалю
Кароль Буке играет
отдохновение*

Хранитель Истины (487945)
Как-то давно не тянет мультики смотреть.
Да и кинотеатры лет 25 не посещаю...
Хранитель Истины (303115)
Я не любитель мультов))
Дома очень редко могу посмотреть, а в кино на них не пойду)))