Всем утра доброго))Вы больше любите шубу или винегрет?))+

отварила вчера овощи...но вопрос встал ребром...есть и селёдка и горошек с огурцами ...что делать то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266686)
а можно и то, и другое...? так даже интереснее будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Больше люблю сельдь под шубой, но чаще ем винегрет!)))
Венигрет с селёдкой.
Наставник (46173)
Шубу , винегрет не люблю , по отдельности могу это всё есть , а когда это перемешано , бе )))
Хранитель Истины (487901)
Честно говоря,предпочитаю селёдочку в сочетании с "мундиркой",
салатиком да под холодное пивко. Никогда ни с чем в одной миске
не смешиваю. НО! "На вкус и на цвет..." ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Наставник (74660)
Лично я за винегрет и селедку - тоже. Но сдается мне, что готовить вы будете не для меня... ))
Наставник (97253)
И валенки ищо.
Верховный Наставник (144826)
больше люблю "шубу"