Мужикам

Заходит бабка с сумкой в автобус и кричит: - Мужики, яйца не поколите! ... Ей говорят: - Чеж ты, бабка, с яйцами в автобус влезла? - Да я не с яйцами, я с гвоздями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278521)
Дарофф АндрюХХ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Муж жене - отныне секс будет только за деньги: на полу 100 руб, на кровати 300, на природе 1000. Жена достаёт из кошелька тысячную купюру и протягивает мужу. - Что, на природу поедем? - Нет, на полу и на все.

Мужик в метро орет:
- Уступите место, пожалуйста, я с аквариумом еду!
Один тинейджер уступает место, пузатый мужик тут же плюхается на это место. Тинейджер удивлённо спрашивает:
- Дяденька, ну и где же ваш аквариум?!
Мужик поглаживает пузо и отвечает:
- Три кружки пива, две селёдки!
Хранитель Истины (305382)
Мужик не в синих трусах был?