вчера Байден позвонил Путину...

«Он позвонил президенту Путину во второй половине дня с намерением обсудить наше желание продлить СНВ-3 на пять лет, а также чтобы подтвердить нашу твердую поддержку суверенитета Украины перед лицом продолжающейся российской агрессии, а также чтобы поднять вопросы, вызывающие обеспокоенность, включая взлом SolarWinds, сообщения о россиянах, назначающих награды за солдат США в Афганистане, вмешательство в выборы 2020 года, отравление Алексея Навального и обращение с протестующими со стороны российских сил безопасности», — сказала пресс-секретарь президента США Джен Псаки на брифинге.
...
а что так скромненько... ни слова о том, что США прилагает максимум усилий в рвание нашей экономики в клочья, вмешивается во внутренние дела стран нашего окружения, о продвижении сил НАТО к границам нашей страны, и даже не поделился опытом подавления народного возмущения силами безопасности страны, которую он сейчас возглавляет...
стесняется, наверное..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
код Москвы на 2 цифры короче чем Киева...на 2 цифры меньше запоминать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Маленькая , но всё - таки радость поцреотам )
Видимо, дед Бидон ожидал звонка от Путина, но понял, что надо о себе напомнить!
Просветленный (723363)
А я думал, он спамил какой-нить беспроцентный кредит под 160% годовых

Ну вы же знаете такие звонки.... с неизвестных номеров, расположенных хрен знает где.
Мне однажды по мегафоновоскому номеру аж из Лондона звонили, я пробил номер.
Предлагали купить нефтяные фьючерсы.
Уходя, репортёрам привет от Путина передал.
Выполнил поручение, не забыл...
Верховный Наставник (128114)
Чтобы получить ответы на все вопросы поднятые во второй
части вашего пояснения ,
Путин сам должен позвонить Байдену и задать их
на прямую.
Верховный Наставник (117750)
Педераст, этот, Байден.
А там не написано - "на коленях приполз"? Нет? Недоработка.