Что подарить женщине на 40 лет? Цветы,канфеты,бухло и сковородки нипридлагать..гаджеты тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652165)
Кольцо, серьги или браслет.
Вещь должна быть не обязательно дорогая, но НЕПРЕМЕННО такая, которой больше ни у кого не будет.
Не ширпотреб!
Не из ювелирного магазина!
Лучше всего - авторская работа хорошего ювелира.
Такой подарок - это навсегда!
Наденет - Вас вспомнит с любовью и благодарностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)
если ты не знаешь что подарить , то этот человек не нуждается в твоем подарке и внимании . ты его плохо знаешь и в этом твоя проблема.
Наставник (67349)
Подарочный сертификат в спа-салон.) Нам это нужно.)
Подари ей, на день, пароль от томских ответов))))))))
Хранитель Истины (302544)
Подарочный сертификат в ювелирный, магазин нижнего дорого белья, духов, или в спа))
Дарить что-то конкретное я бы не стала, а тем более авторское, ибо о вкусах не спорят....вам покажется красивым, а ей это нафиг не будет нужно. Поэтому лучше сертификат, пусть сама выбирает, ну либо просто денежки в конвертике))
Хранитель Истины (305347)
Телескоп.
Слышал, что 40 лет не отмечают. Но если этот предрассудок не берется в расчет - я бы на твоем месте осторожно поинтересовался желаниями супруги
Просветленный (737799)
Курицу гриль с чафаном. Символ мимолетных удовольствий, которые превращаются за 6 часов в дерьмо.
Учись дарить с филосовским уклоном. И чтобы таки не дорого.
И вообще тебе ничего не будет стоить, если скажешь, что 40 лет отмечать плохая примета!
Наставник (29847)
О..есть такие сковородки...конфетки)Любая женщина любит красивую посуду ,а уж о фарфоре и говорить не буду)
Хранитель Истины (345228)

Женщин не поздравляют с 40-летием..
Им показывают и доказывают свою любовь.. )
Хранитель Истины (266644)
у неё же есть мечта...?
конечно же, разумная и земная...
подари её..
этого она точно никогда не забудет..