Зеленский надеялся что его поздравит Байден с ДР. А Байден позвонил Путину...

https://news.mail.ru/politics/45016027/?frommail=1
Клоун Зеленкин уже отправил "зацелованное" приглашение Хозяину посетить свою вотчину: Согласен на все форматы и...позы.
Но... увы...слова Зеленкина: Мне 42, нет, уже 43 года, и я не лох...
Или все таки лох?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
побоялся дедушка звонить...деньги ведь в подарок будут клянчить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он - хло!))) Вообще прикольно получилось с его ДР - из ЕС его только премьер Словакии поздравила, хотя он пиарил свою днюху!) Истинная оценка отношения к нему "цивилизованного мира"!)))
Просветленный (835912)
А должен был позвонить Анжеле) Мать в первую очередь поздравляют, потом ребеночка) меркель и Макрон своими грудями вскормили Зелю)