А вам понравился сериал "Маргарита Назарова" об укротительнице тигров? какая у них любовь была с Константиновским..и опять во всем баба виновата..

У него с фронта контузия была, и так травма головы..а она ему нервы портила..всё выдрючивалась..уехала от него,а он на мотоцикле за ней помчался догоняя ее автобус и в кювет улетел..и снова травма головы , а в итоге - опухоль головного мозга! и умер в 50 лет! А если бы она нервы бы ему не мотала, -он бы мог еще лет 20-30 пожить! А потом как он умер - она очень переживала и в итоге у нее психическое заболевание! ..Ну и зачем надо было так жить с мужем?! флиртовать и изменять с актером что играл Человека -амфибию.забыл фамилию..а потом ах Костя..Костя.! на ого ты меня покинул! ЁПРСТ...
Хороший сериал..и актеры хорошие..Леонова играет актер очень на него похожий чем то..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426559)
Оба -яркие личности,с лидерскими качествами,оба молоды и красивы....две стихии вместе рождают бурю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Да, уж, наверное он мотоцикл неважно водил)