когда нам от Байдена ждать удара?) как думаете?

все СМИ только об этом и трещат)
ну на втором конечно же месте)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Ждем .... до первой звезды.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну если его кто-нибудь бросит. как камень
Наставник (33415)
Его самого скоро ударит.
Верховный Наставник (129852)
потриотам лишбы погавкать. Байден не ТРАМПНАШ..Этот опустит сразу
апполексическова штоле?
Хранитель Истины (306191)
Как только Жо,па с ёлки слезет,ободрав ее..( Жо пу),так сразу,по словам Жо пы, ждать неприятностей на его задницу- он готов!
Хранитель Истины (426602)
Да нуууууу....там парламент больше лютует....короче,кто бы не был президентом Америки-нам оттуда хорошего ждать не надо в любые времена....мы соперники по жизни,так было и будет
Хранитель Истины (362925)
люди конечно способны провоцировать
однако насколько известно из СМИ
подхвачена эстафета как бы Б. Обамы .

так что за мир во всём мире более существенно размышлять полезно.
явно и первые активные решения о том свидетельствуют.
Наставник (70609)
при чем тут бидон? он ничего не решает! Это все глобалисты! Они же разыграли по нотам коронарию и они же сейчас хотят захватить весь мир, принуждая правительства всех стран идти у них на поводу, так как выдавали миллионы долляров под ковидлу, и только самые умные отказались.