Давайте сразу договоримся: я с Вами полностью согласен, а теперь - что Вы хотели спросить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (397307)

значит едем к удавам, раз согласен, одна я не рискнула бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любишь ходить на руках? )
Верховный Наставник (137910)
а, вот я нисколько не сомневалась в Вашей галантности, что поможете мне со шкафом (из Дедовска в Строгино привезти), так, ведь?
Верховный Наставник (100786)
А чего это ты вчера со свежим "фонарем" под глазом устало брел
по улице.
-- Вы плохо выглядите, -- обратился к тебе сердобольный
прохожий.
-- Давайте-ка я отведу вас домой.
А ты закричал!;
-- Ни в коем случае! Я иду именно оттуда! ))))

И шо оно таки так и было...
Хранитель Истины (268098)
Эээээ...
Перекусить... хочешь...?(Ё!))