Почитав ваши шедевры (вопросы и ответы) у меня возник вопрос, на каких антидепрессантах вы сидите???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (363074)
неплохое средство
сам этот сайт и конкретно та информация что в доступе )))

вот так найдя подходящую волну и уж жить стало интереснее намного .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
мои -на аватарке))
Наставник (63032)
нашёл уже чей замок? сколько просмотров, знаешь? Кто не скачет - тот кто??
какие у вас ещё жалобы?
Наставник (40395)
дурачок чтоли... мы тут все психи
Верховный Наставник (115398)
Да либерасты с хохлами тут депрессию на ура снимают.
Лучший мой антидеприссант из доступных это солнце, а при его отсутствии - кофе, шоколад, коньячку немножко
Давно выучили слово,- антидепрессант?
Хранитель Истины (305464)
Ну все. Пришел умник и щас всем объяснит ху из ху по версии либерастни.
Хранитель Истины (383955)

море и шампанское
Наставник (33415)
Скунс въе пись опием,религиозным,поржом тут хором))
Мудрец (14432)
Рискую в который уже раз повториться, но…