Какие самые смешные животные в мире? Природа тож смеялась в момент создания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Вот например, рыбка -капелька, милашка не правда ли)))

Ангорский кролик, декоративная няшка)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Конечно собаки, они кушают свои какашки. Вот такие они глупые и смешные.
Наставник (28115)
единоросы)
Магистр (2493)
самые смешные животные в мире - наш кот Василий и наша кошка Тимка.
Они щас тока дрались, а теперь спят в обнимку.
Я бы вставил фотку, но не получаицца чё-та...
Верховный Наставник (134058)
У меня есть такое счастье.Чихуахуа Ангел-Одесский мальчик,купленный там,откуда я родом.Я никогда,не знала,что они могут обладать таким чувством юмора.Любое своё действие отточит до смеха.Умеет шутить и рассмешить.И всегда смотрит на реакцию прямо в глаза.Когда я начинаю смеяться-он танцует.Всегда всю вину берёт на себя.Грозно кричу при случае-кто это сделал???Он быстро уменьшается и прячется.Я ведь знаю,что это не он.Смеюсь.Он вылазит , танцует и целуется .Все прощены.

Нет,это моя Дуся!
Советник (3159)
депутаты государственной думы