Ребят, ситуация такая. Ваш хороший знакомый поведал вам о совершённом им преступлении. По пьяне либо совесть замучила он вам раскрылся, не суть. Станете сознательно его покрывать? Как бы вы поступили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..пусть мусора ищут,накуй тебе чужое горе?? Привет! Да и где гарантии,что он тебе не спи-сдел,я знаю таких сказочников,шо мама не горюй..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Услышала и забыла!
посоветую ему исправить ситуацию
наверное нет
Просветленный (518336)
Доносить на него точно не пойду .Пусть всё будет на его совести.
Просветленный (503426)
можно и за укрывательство "закрыться" вместе с ним
Хранитель Истины (383131)
А что, надо идти закладывать?
Ну рассказал...во мне и погибнет.