О чем Путин поговорил по телефону с Байденом?

Президент России Владимир Путин провел первый телефонный разговор с вступившим 20 января в должность президента США Джозефом Байденом, сообщили в Кремле во вторник, 26 января.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428082)
Спрашивал сколько Байдену нужно на жизнь. Партия американских демократов международные поберушки и вымогатели. А кто не заплатит тому майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Пусть разговаривают, это ведь хорошо ,может найдут общий язык.
пытался понять старческий маразм...
Верховный Наставник (113238)
Где и когда отметить это дело.
Наставник (63032)
- шшш... шшш... алло? Бидон? Аллооо! Бидон, ответь!
- одну секунду, сейчас мы его пытаемся разбудить
- ...
- хеллоу, кто это?
- Это Путин. Поздравляю с назначением.
- что мне назначили? Опять галоперидол?
Хранитель Истины (251564)
Вольодья астанави потоки плять, я тя прошу , блаблабла в этом духе, где тут же был послан накуй )))
о бабах ясень пень
Наставник (69538)
Это Кремлёвская очередная "утка" .Западло порядочным людям с убийцей и вором Путиным общаться.
https://yandex.ru/news/instory/V_Belom_dome_zayavi...
Верховный Наставник (178355)
спросил какие будут распоряжения
Верховный Наставник (126784)
Байден получил секретные инструкции как рулить Пиндоссией