Оцените, пожалуйста, фото моего любимого Кота. Ушел за Радугу ((

Никон Д5600 + Юпитер 37А.
Пушок. Фото сделано 2 января, а 23 его уже не стало. Остались лишь фото на память (((
Был подобран месячным котенком возле базара в подвале многоэтажки 2,5 года назад. Мама - роскошная серая пушистая кошка, он вырос ее копией. Грациозный, своенравный но очень ласковый, домашний и уютный. Лишь после его смерти я выяснил что он на самом деле полностью соответствует описанию довольно редкой породы - нибелунги, или длинношерстная русская голубая кошка. Теперь мне стала понятна его необычность и гордая стать (((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91664)
Теперь когда его нет,любое фото хорошее,сочувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1784)
Хороший кот. Всех их жалко.
Гроссмейстер (5824)
Ушел за Радугу...сбросив тело, что очень устало...
Мудрец (15672)
Красавец! Серьёзный такой. Сочувствую. Сам был в такой же ситуации.
Практически член семьи ушёл.
Гроссмейстер (6774)
Верховный Наставник (183392)
Мало пожил...на Земле.
У каждого кота/кошки своё лицо и свой характер.
Взгляд-то какой мудрый. Я думала ему лет 10!
Сочувствую.Совсем мало пожил.Мой 17.5 лет прожил
Магистр (1507)
Сочувствую, член семьи, навсегда останется в памяти и сердце.
Хранитель Истины (305437)
Жаль. Что же случилось?
Хороший был котик.
Очень жаль...