Почему работники "Газпрома " привелегированы больше ,чем другие граждане?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
вобще то не совсем так. газпром это только одна из организаций, работники которой будут иметь льготы по оплате этих путевок. эти же льготы будут иметь бюджетники. и судя по вложенным средствам, почти все желающие. а это уже не так уж мало.
ну а мелкие предприятия, конечно , не захотят оплачивать отдых своих работников. а вот пенсионерами занимаются социальные службы. и я не удивлюсь, если в этом году очень многим удастся выбить или бесплатные путевки в крым. или с большими скидками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что присвоили себе национальное достояние:-)
Потому, что все мечты сбылись)
Магистр (2426)
Хороша привилегя - отдыхать с чеченами бок о бок!
Специалист (522)
потому что они работники Газпрома
Газпром - огромная труба, Газпром - завидная судьба,
Газпром по зелени тайги и тундры, не пройдут враги!!!
Газпром - сотрудники живут, чуть лучше, чем другие тут,
А все оставшееся дым, Газпром привел нас прямо в Крым!!!
Наставник (67030)
Почему-то очень длинная, странная и двусмысленная информационная цепочка:
"Телеграмму с соответствующим указанием российского президента разослал по государственным предприятиям и концернам и.о. главы Ростуризма Сафонов, сообщает DW со ссылкой на немецкий журнал Focus"