Путин сказал что то что в Геленджике-не его! А почему не сказал ЧЬЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426916)
Его или нет? Ну кому дворец мешает? Живет кто-то шикарно....полюбопытствовала,подумала,ну хоть кто-то сказочно живет!? Порадовалась за чела,помечтала и за свои дела.....
Будь я на его месте,тож чего-нибудь красивое себе на старость выстроила бы.....казённое-это не своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
С Какого Переляху, Он , Должен Оправдываться, Когда и Так Известно, Кому Принадлежит, Этот Гостиничный Комплекс?
Хранитель Истины (451035)
это моё!