Кошке игрушки, а мышке слезки... У мышки что, нет чувства юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (66647)
В мире, кроме человека, существуют два вида животных, которые охотятся не только для еды, но и для развлечения и играют со своими жертвами перед тем, как их убить. Это кошки и касатки.
Нет желания поиграть с касаткой и проявить свое чувство юмора?