А у вас в доме давно нет такой мебели как "стенка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (422291)
Есть...она у меня на части разделена и стоит в разных местах...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502376)
давно)
и мебели из ИКЕИ тоже никогда не было)))
Верховный Наставник (210231)
Может быть у вас и красных стульев нет?
Хранитель Истины (317704)
да есть
Верховный Наставник (178174)
есть, только горка маленькая
Верховный Наставник (213183)
И не было никогда.
Верховный Наставник (130567)
А книги куда? Может у тебя и книг нет?
Давно )
Как от родителей переехала ))
Верховный Наставник (213861)
У меня давно есть стенка)
В отличном состоянии.
Стоит в комнате, где спит муж)
Муж туда весь свой хлам все свои нужные вещи складывает, связанные с работой - спортивное питание, оборудование для тренировок, спортивную форму, журналы, бумаги и т.д. и т.п.
А ещё - в ней и на ней склад моих медалей, дипломов, кубков и т.д., накопленных за активную спортивную карьеру
Я только пыль протираю в ней, ничего не трогаю)
Верховный Наставник (154095)
есть.Только часть ее используется в гардеробной.а стеллажи в кладовке
Просветленный (594450)
С 2002 года
Мудрец (11988)
Есть. Это удобно. В этом году купили.
Неееее,громоздкие они,забирают жизненное пространство. Левитирующая хрень,в скандинавском стиле у меня, кажется это так называется
Верховный Наставник (101033)
Наверное, года 3 как нету. Или может быть чуть больше.
До этого с 1997 года была итальянская стенка - ни чуть не громозкая.) Миниатюрная, аккуратная. Но надоела просто за столько лет.)
Просветленный (794109)
Нету и не было ) Та квартира малюсенькая была, некуда втыкать ее было,
а в новой естественно не покупалась, встроенные шкафы, книжные, отдельно шифоньер