наверно скоро война на Донбассе сама прекратится...

тихо,мирно и без выстрелов...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Ну и прекрасно, а ты этого не хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Навряд ли....пока пиzдов укропам не ввалят - толку не будет...
Эта война может прекратиться только победой одной из сторон... больше никак... Осетию вспомни...
Верховный Наставник (234497)
Единственный бескровный выход это отменить незаконные решенияГорбачева. Тогда Донбасс вместе с Украиной вернется в состав единого Союза. Об этом сейчас много говорят.
Верховный Наставник (230448)
И засеим укропию картошкой.