Когда наши научатся делать макароны как итальянцы?

Почему они на вид одинаковые, а на вкус разные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130636)
Когда их начнут делать из качественного зерна, а не из фуражного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда!!!!!
Верховный Наставник (172754)
В Италии пробовали?
Просветленный (503142)
я люблю и наши))
Хранитель Истины (422703)
Я взяла дешевые мешком 4 кг...Очень понравились...вкусные...мне надолго хватит...)))))
Твердая пшеница,пшеница твердых сортов экспортируется в Италию из...России.

Причем сейчас появилось много "итальянских" макаронных изделий из Курска и Подмосковья.
Та же Барилла.
Просветленный (742827)
Разные они на вид...у тя,просто хлазик замылилсо)