Вот я против газификации села. Во-первых углём и дровами дым пахнет хорошо, а во-вторых?

газ взрывается пипец в отличие от кучи дров, к примеру. еси упаси бох где утечка и в низину найдёт его приличное количество, то потом так трах нет, шта мы здесь не усидим. Была же уже такая история то:

и шта? вот шта????
Тогда сила взрыва была сопоставима с ядерным ударом, на минуту.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105863)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Дровяное отопление намного опаснее газового,начиная со случайной искры и заканчивая угарным газом...а уж о хорошем запахе от угля я ваще промолчу,приходилось пару лет жить в квартире с угольным отоплением.))
Верховный Наставник (100319)
А у нас не газифицировано, поэтому мы спилили все деревья из
советских посадок, новые никто не посадил,
суховей по полям бродит, дожди не идут,
урожая ждали, а нету, солнце попалило,
скоро мы будем жить с пылевыми бурями как в Сахаре..
угля хорошего не завозят, Донбасс просвистели..
В Курской области газифицировано более 60% населенных пунктов, и это не шутка - у нас хорошая инфраструктура плюс газопровод Но лично я газифицировать дачу не стал - нафих?!)))
Просветленный (586801)
А куда сбывать газ, хозяину Газпрома, если упадет спрос в мире?