А помните как*Н ездил в троллейбусе и отважно боролся с привелегиями для партийных чиновников?

Прошло всего несколько лет и семья Бориса Николаевича стала одной из самых богатых и успешных российских семей...

никого не напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А потом поехал в Беловежскую пущу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

.
Наставник (83267)
Ты на Вована не гони, он Расею с кален паднял!
Верховный Наставник (126116)
Ещё как напоминает!

Хранитель Истины (266800)
пока не взбаламутишь дна,
не догадаешься вовеки,
как много может быть дерьма
в на вид простейшем человеке...
с 2015 года Навальный мусолит тему о дворце в Геленджике... шесть лет он достаёт из своего сундучка материалы, стряхивает с них пыль и опять запускает в интернет...в удобное и нужное для него время...
у Путина есть резиденция на Алтае... Навальный не в курсе...? может быть ему подсказать..