.
Наставник (83267)

Почему Вова отнекивается от дворца?

не, ну правда, царь он или не царь?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да куй с ним с дворцом... вот почему донбас не присоединяет, не понятна никуя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему это для тебя так важно?Ты спать не можешь спокойно?
Наставник (73241)
"Дворец Путина", год 1993-й.

а поновее не могли придумать?

дебилыыыыыы
Верховный Наставник (154100)
Знает поэт Плотов Сергей.что за стихи не получит люлей
А вот если б такое сказал он братве.где-нибудь тушка лежала в траве
Просветленный (723307)
Его вид при ответе на вопрос о дворце означал (на мой взгляд):

Не задавайте мне глупых вопросов, чтобы не получать дурацкие ответы.
Хранитель Истины (349401)
https://old.qna.center/question/5699769
слушай, может ты знаешь - как Путину удалось телепортировать в "свой" дворец библиотеку из Чехии?
Просветленный (586797)
У Вовы столько дворцов, что тебе в страшном сне не приснится.
И кстати, списки объектов Управделами - есть в свободном доступе
Не устал еще дрочить?
Хоть бы руку поменял. Или тему новую нашел.